• Напишите нам
  • 5043206@inbox.ru
  • +7 (901) 519-59-28
+7(495)504-32-06 +7(901)519-59-28 Перезвоните мне
Работаем с 9:00 до 20:00
Whats App
Telegramm
0 Корзина
Делаем жизнь удобнее и безопаснее
Каталог

Каталог

Система контроля доступа дальней идентификации RFID SG332GA.

СИСТЕМА КОНТРОЛЯ ДОСТУПА RFID


RFID ― система контроля доступа (СКУД), которая не только предоставляет бесконтактный доступ на паркинги, но так же успешно используется при организации парковок складских, логистических компаний, почтовых служб и других компаний, имеющие в своем штате автопарки или ежедневно сталкивающиеся с большим трафиком на территории предприятий.

Никаких брелоков от шлагбаумов, никаких ключей и таблеток больше не требуется. С системой контроля доступа RFID Вы и ваши сотрудники автоматически получают доступ на территорию. 
RFID система, это инновационная разработка Израильской компании PAL Electronics Systems LTD  изначально задуманная и предназначенная для использования в различных системах контроля доступа любой принадлежности и целевой направленности. RFID система многофункциональна и проста в обращении. Одновременно с этим, данная СКУД может решать несколько десятков задач одновременно.

Принцип работы RFID системы заключается в считывании специальных RFID-меток в виде маленькой наклейки на лобовом стекле автомобиля. При приближении автомобиля к шлагбауму или воротам, RFID антенна считывает метку с лобового стекла  и если метка внесена в систему, посылает импульс на привод,  а далее алгоритм работы системы (СКУД) зависит от возможностей выбранного контроллера:
― регистрация и проверка списка пользователей, доступ которым разрешен на территорию,
― открытие шлагбаума и/или ворот или запрет повторного проезда автомобилей, для которых доступ на территорию ограничен, 
― подсчет автомобилей находящихся на территории или покинувших ее,
― формирование отчетов (какое кол-во времени автомобиль был на территории или вне ее,  и т.п.)
RFID-метки вносятся в систему посредством веб-интерфейса. Каждая метка может быть запрограммирована на получение доступа в определенные месяцы, дни и часы. Система может хранить в памяти до 10 000 тысяч номеров меток. Это преимущество делает работу с данной системой привлекательной как для растущих предприятий, так и для больших компаний и  холдингов.
Сама RIFD антенна представляет из себя плоскую прямоугольную антенну небольшого размера, 28х45х4 см.
Преимущества, и эксклюзивность этой системы над аналогами заключается в том, что это самостоятельная система (stand alone) которая не требует ни каких дополнительных модулей или специального программного обеспечения. Любая другая аналогичная система имеет несколько составных и это, антенна, считыватель, и программное обеспечение для внесения номеров. Так же, для установки такой системы требуется компьютер, и протяжка сетевых кабелей от считывателя к компьютеру. Все эти факторы влияют на цены аналогичных RFID СКУД. Они дороги, хлопотны и затратны по ресурсам.


СКУД RFID компании PAL  Electronics, это комбинированная система не требующая дополнительных считывателей, программного обеспечения, свободного компьютера, и протяжки сетевых кабелей. Управление системой возможно черездружественный веб-интерфейс из любого места, где есть интернет. Дистанция считывания метки до 15 метров! В сравнении с аналогами которые способны считывать на расстоянии не более 3-7 метров – ощутимое преимущество. Это становиться возможным благодаря инновационным меткам со специальным защитным покрытием (анти УФ) которое защищает чип метки от посторонних шумов. Другими словами, метка максимально сосредоточенна на RFID а антенне.  что и создает возможность срабатывания с большой дистанции.
Данная технология СКУД RFID идеально подходит для организации контроля, управления и учета ведомственного транспорта на предприятиях, для организации частных парковок жилищных комплексов и поселков, бизнес-центров, гаражных кооперативов и строительных компаний.

 

И еще раз о достоинствах системы контроля доступа RFID компании PAL Electronics:

 

■ отсутствие необходимости каких- либо манипуляций с идентификатором (пассивной RFID меткой) в момент доступа на территорию, в отличие от схем с радиобрелоками или другими картами доступа;

■ практичность пассивных RFID меток: низкая цена, отсутствие элемента питания, невозможность дублирования, защита от посторонних шумов, покрытие RFID метки специальным анти УФ покрытием, большое расстояние считывания метки, возможность одновременно хранить в памяти СКУД до 10000 номеров (меток).

■ быстрая  окупаемость стоимости системы контроля доступа  RFID компании PAL Electronics по сравнению с системами использующие радиобрелоки или с системами RFID других компаний.

23.01.2017
К другим новостям магазина